Форум для художников "Арт-Линч"

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Богородица, Нагорную Проповедь напомни!
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:10 pm 
demolisher
demolisher

Собственно процесс завершился, трем девочкам из панк-группы дали по 2 года тюрьмы за пляски в ХХС и за призыв к Богородице прогнать Путина.
--
Вложение:
matbig.jpg
matbig.jpg [ 36.55 KiB | Просмотров: 7659 ]

Как я лично отношусь к ним и к их поступку? Отрицательно. Мелкое хулиганство, вполне заслужили 15 суток. Ну или штраф в десяток МРОТ. О чем тогда речь? О реакции на них РПЦ и государства.

2 года получает мудак, убивший для развлечения ударом кулака пенсионера. Типа случайно ударил. Точно такой же срок получают за дурацкую пляску (звук наложен позже) три девицы в масках. За оскорбление чувств верующих и за разжигание религиозной розни.

Забавно, но корпоративные вечеринки в новорусском храме Христа Спасителя никого не оскорбляют. Как и продажа мест (там же) на парковке. Не оскорбляет никого торговля сигаретами и бухлом, дело богоугодное, разумеется. Не оскорбляет никого кортеж Гундяева из меринов С-класса с мигалками. Ерунда, по блату пролезет он сквозь игольное ушко в Царствие Небесное. А девицы в дурацких шапочках оскорбляют.
Чего вы добивались, господа начальство? Что бы я начал уважать РПЦ? Нет, не буду уважать.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Богородица, Нагорную Проповедь напомни!
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:28 am 
demolisher
demolisher

666 писал(а):
Чего вы добивались, господа начальство? Что бы я начал уважать РПЦ? Нет, не буду уважать.

думаю, что "господа начальство" это неизвестно кто и неизвестно чего добивающиеся,
и делать на основании этого выводы - значит начинать играть с ними в их же игру, в которой они 100-процентно выиграют,
обычный политический развод, имхо, играют на том, что не церковных людей всего мира раздражает морализаторская позиция церкви, поэтому - вали все на попов - срабатывает гарантировано, да попы еще и оказываются обычными, подверженными порокам, людьми

мой сайт \ мое кредо
http://www.strog.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 2:41 pm 
гуманоид
гуманоид

По большому счёту, наверно, достаточно было дать им по паре пендалей и спустить дело на тормозах. Но этого ли добивались девушки своим перформансом? Им ведь нужна была слава и бесплатная реклама на весь мир. Они этого добивались и добились.
А вообще эти «пуси» довольно хитропродуманные, - нет чтобы сплясать канкан в мечети… В каком-нибудь сраном Пакистане они бы за подобное «глумление» и двух дней не прожили бы. Но это действительно было бы круто. Побоялись. А у нас, типа, можно…

мой сайт \ мое кредо
http://www.yarovoy-art.ru/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 4:38 pm 
demolisher
demolisher

Ну так так можно сказать про любую женщину из России, что типа блядь хитрожопая. Ходит по улицам без хиджаба. А на пляже вообще в купальнике ходит. А иногда (ужас!) на пляже даже без верха загорает. В Пакистане или в талибской части Афганистана ей бы кожу за это содрали заживо. А тут пользуются "свободой". Попробовали бы там так себя вести, было бы действительно круто!
)))))

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 4:48 pm 
demolisher
demolisher

Цитата:
умаю, что "господа начальство" это неизвестно кто и неизвестно чего добивающиеся,
и делать на основании этого выводы - значит начинать играть с ними в их же игру, в которой они 100-процентно выиграют,
обычный политический развод, имхо, играют на том, что не церковных людей всего мира раздражает морализаторская позиция церкви, поэтому - вали все на попов - срабатывает гарантировано, да попы еще и оказываются обычными, подверженными порокам, людьми

1. "Господа начальство" это Путин и Гундяев.
2. Чего они добиваются? Поддержки населения. И сделали очень верную ставку - на чиновников, которых при смене власти пересажают всех до единого и на люмпенов, которые в пьяном угаре рвут тельник и готовы мочит всех яйцеголовых в сортире.
3. А в чем заключается морализаторская роль именно РПЦ, если не секрет? Не религии, а именно церковного института? Во внедрении ксенофобии, серости и суеверий в головы прихожан?
4. Ну так если они сами подвержены, то какое они имеют право судить за оскорбление чувств, которые сами же и попирают каждый день, отжирая хари 6х9, торгуя табаком и спиртным и продавая места на парковке у храма?

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:13 pm 
demolisher
demolisher

666 писал(а):
1. "Господа начальство" это Путин и Гундяев.

мое мнение - что Патриарх - уж наверняка! не имеет к этому отношения,
я слушал множество аргументов защитников того, что он замешан, но видел только эмоции,
по существу - вообще ничего, только немотивированная неприязнь,
А Путин... я вообще не понимаю очень активной реакции людей на политику - желающие занять теплые места вытуривают занявших их чужаков другого клана,
и те и другие ничем ни гнушаются и постоянно врут, ну выгонят этих - сами сядут в их кресла и будет все то же самое,
В 90-е были условные либералы у руля - не могу сказать, что было хоть чем-то лучше,
идеологических разногласий нет - все строят капитализм и за все доброе и хорошее

666 писал(а):
3. А в чем заключается морализаторская роль именно РПЦ, если не секрет? Не религии, а именно церковного института? Во внедрении ксенофобии, серости и суеверий в головы прихожан?

РПЦ обращается к потенциальным православным, грех называе грехом, на что почему-то все обижаются, от голубых до прочих, нарушающих библейские основы, кстати ксенофобия и суеверия - тоже конкретные, обозначенные Библией, грехи

666 писал(а):
4. Ну так если они сами подвержены, то какое они имеют право судить за оскорбление чувств, которые сами же и попирают каждый день, отжирая хари 6х9, торгуя табаком и спиртным и продавая места на парковке у храма?

на том же основании, на каком полуграмотная училка в школе учит учеников, людей святой жизни не хватает, и ими если кто и становится, то чаще к старости,
ведь не требуют от учителя начальных классов кандидатской диссертации, а ее неграмотность не повод закрывать школу, и чтож, грешному попу убитьсяопстену, если его вера бывает слаба, если он не справляется со своими страстями? или заявить своей пастве, что их вера неправда?

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 7:21 pm 
demolisher
demolisher

Алексей, давай по-порядку.

1. Я не собираюсь лезть в политику. И с тем, что те, кто орут "за демократию" сейчас, прийдя к власти начнут воровать не хуже нынешних, согласен абсолютно.
Речь идет о том, что если кого-то бьют, то надо заступиться, а если нет возможности, то хотя бы позвать на помощь. Три курицы из Пусси Райот мне абсолютно не симпатичны и заслужили за свой поступок 15 суток. Но никак не 2 года на зоне.

Про патриарха... после истории с часами за 160 000 евро... Сначала на сайте (официальном) выложили фото, на котором народ моментально разглядел эти часы и определил их стоимость.
Часы зафотошопили, но не аккуратно, забыли отражение на столе. На руке часов нет, а отражение есть. ППЦ. Каким моральным принципам они собираются нас учить и почему я должен верить хоть одному слову патриарха после этого?

2. В том то и дело, что грехом РПЦ считает совсем не то, что считает таковым Евангелие. И (странно!) все смещено в сторону обрядовости, преданности не писанию, а именно РПЦ.
Ксенофобия? Попробуй при любом батюшке упомянуть про другую конфессию. ИТД. ИТП.

3. Все по каким-то зоновским поняткам происходит, а не по законам. Промолчать? Да надоело уже.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:22 pm 
demolisher
demolisher

пытаюсь поставить себя на их место - это осознанный выбор способа самовыражения,
они, думаю, знали, что идут на противозаконное - но теперь их знает весь мир!
макартнистингмадонна - им поддержку выражают - на мой взгляд это их звездный час.

я писал свою кухню (с перерывами) несколько лет и если она сейчас оказалась бы востребованной и принесла денег - чтобы иметь возможность написать еще хоть пару больших картин, ну хоть одну подобную (у меня давно лежит куча материалов для карты-картины Соловецкого архипелага, которую очень хочется серьезно воплотить) я готов посидеть годик-полтора как они (чтоп известность и чтоп следили за сокамерниками и не сажали с полными отморозками) все одна фигня - что впахивать по издательствам, что сидеть

в общем - я им даже немного завидую )))))

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:40 pm 
demolisher
demolisher

Да при чем тут девицы? )
Кстати, Нердрума тоже посадили на 2 года. Он взял с собой полный набор для живописи, типа 2 года спокойно будет красить в соседней камере с Брейвиком.
Очень возмущался, что дирекция тюрьмы отказалась быть коммерческим посредником по продаже того, что он сумеет написать за это время )

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 5:49 pm 
бодрый андроид
бодрый андроид

Рискую прослыть дремучим, люмпеном и прочим...
Лично мне совершенно этих тварей не жаль. Пусть себе сидят, может, будет время подумать на досуге. Никто их в церковь идти не заставлял, никто не заставлял там овучивать то, что оскорбляет чувства верущих людей. Пусть бы они это сплясали и проорались где угодно, но в церкви - это перебор.
Квалификация их действий на мой взгляд совершенно правильная - "хулиганство". Причем привлекать их нужно было еще раньше - за публичную демонстрацию выброса курицы сами знаете откуда, и за групповуху в зоологическом музее в дневное время - как минимум административно.
Странно, что те, ранние, эпизоды не были присовокуплены следствием к уголовному делу - это явная промашка следователей.
А вообще...
Можете счесть за занудство, но - каждый раз когда вопят о нарушениях свободы я твердо помню одно - свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого.
Все очень просто. Девки переборщили с топтанием чужой свободы - вот и получили по заслугам.
ПЫСЫ Кому не нравится стоимость часов или что-либо другое у служителей церкви - это его личное дело, надоело это читать и слушать, поскольку это есть просто навязывание другим своего мнения, при этом априори предполагается, что у других оно должно быть исключительно таким же. Лично мне все равно - есть у кого-то из упомянутых лиц часы вообще и сколько они стОят. От этого я не стану менее верующим.
Извините, если резко.

Кстати, несколько слов Онотоле об этом
http://ru.paperblog.com/vasserman-o-pus ... 12-427235/:

Вассерман - о Pussy Riot, церкви и политической осени-2012
Опубликовано 10 августа 2012 Francheska2017
Анатолий, конечно, слишком суров (я считаю, что "пусек" надо осудить "по-человечески" и дать условно). Но с направлением мыслей его я согласна.

– Анатолий Александрович, как Вы оцениваете дело Pussy Riot?
– Боюсь, что изрядно разочарую «прогрессивную общественность», но дело Pussy Riot я расцениваю как заслуженное наказание за злостное хулиганство. Им нужно дать больший срок, чем требует государственный обвинитель. Напомню, участники Pussy Riot, а также многие их подельники, которых, к сожалению, не удалось пока отловить, участвовали в великом множестве хулиганских акций. В Петербурге сожгли несколько милицейских автомобилей. Их подельников следует тоже посадить, а не вручать им государственную премию за непристойный рисунок на питерском мосту. Сожалею, что этого не сделали вовремя, и они совершили еще несколько серьезных преступлений. Что касается политической и религиозной подоплеки, она вмонтирована в ролик Pussy Riot постфактум. Непосредственно в храме Христа Спасителя девушки не делали ничего политического, а только нецензурно ругались. Резюмирую: срок слишком маленький, задержали их слишком поздно.

мой сайт \ мое кредо
http://www.prozorovsky.com/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 6:06 pm 
бодрый андроид
бодрый андроид

И еще...
О мадоннах, стингах, макартни и наших доморощенных деятелях культуры.
Лично мне на их мнение начхать совершенно. Никогда не любил их творчества да и особо не уважал, т.к. в общем-то и не за что по большому счету.
Кстати, случаи хулиганства в церкви неоднократно довольно жестко пресекались и в Британии, и в Германии, и в США.
Снова двойные стандарты.
План Даллеса в действии.
Вот как-то так. :(

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 12:12 am 
demolisher
demolisher

Маккартни - доморощенный? Забавно.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 10:06 am 
бодрый андроид
бодрый андроид

Согласен, неправильно построил фразу второпях.:)
"А так же наши доморощенные деятели культуры, подписавшие письмо в защиту п.р.".
Интересно, сами эти деятели культуры хотели бы жить в стране, где подобные происшествия происходили бы регулярно и стали бы считаться нормой поведения? Если они сами атеисты, к примеру, зачем поддерживать тех, кто оскорбляет чувства верующих людей, устаривая омерзительные пляски и нецензурные вопли в храме? Я бы не удивился, если бы в защиту "ПР" подписались известные гомосеки - типаэ э. джона. Про луизу чиконе я и вовсе не удивлен -там и так все понятно, она начинала свою артистическую деятельность со съемок в порнухе. Таких особей просто от упоминания о церкви, как мне кажется, должно корежить по вполне понятным причинам. А вот остальные меня просто неприятно удивили, ну и начхать на них.
Лично я не хочу жить в стране, в которой такая мерзость была бы оставлена безнаказанной.
Как и не хочу жить в стране, где меньшинство с отклонениями в психике пытается регулярно устраивать парады педерастов, навязывая свой образ жизни сравнительно нормальному большинству, вовлекая в это гнусность подростков. По мне пусть эти гомосеки трахают хоть друг друга, хоть овцу Долли, хоть лошадь Пржевальского (ПРЕВЕД защитникам прав животных) - но навязывать мне лично такое поведение как норму поведения я не позволю никому. Вообще иногда оторопь берет - сейчас в той же Европе процесс гомосексуализации общества дошел до того, что для публичного неприятия этого процесса уже нужно проявить гражданское мужество, поскольку публичная критика этого процесса уже пресекается государствами.
И потом - если пуськам можно себя так вести, то почему нельзя другим? Поэтому лозунг "свободу п.р." в качестве логичского завершения требует продолжения фразой "а ткже свободу педофилам, насильникам и убийцам, и иным уголовным преступникам".
Я понимаю, что что "свобода п.р." стала модным трендом, не поддержать который сейчас все равно что расписаться в отсталости, дремучести, и не толерантности. В таком случае я предпочитаю оставаться дремучим и не толерантным. И , уверяю Вас, большинство известных мне нормальных людей с более или менее здоровой психикой поддерживается похожих взглядов.
Кроме того, обращаю Ваше внимание на тот факт, что не церковь впаяла этим особям женского пола по 2 года, а суд. Государство для того и существует со своим аппаратом принуждения, чтобы вмешиваться в тех случаях, когда одни индивидуумы попирают свободы других индивидуумов, в том числе свободу вероисповедания. Все очень просто.
Жаль только, что следствие и суд поздно опомнились, это следовало сделать раньше - в этом я совершенно согласен с Онотоле.

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 10:29 pm 
demolisher
demolisher

Костя, а можно уточнить: тебе действительно захотелось стать гомосеком после того как ты увидел гей-парад на фотках? На самом деле?

В чем заключается "пропаганда гомосексуализма"? Точно так же можно вывести больных синдромом Дауна на парад и сказать что они пропагандируют свою болезнь.
Тебя действительно так смущают больные люди, пытающиеся показать что они тоже люди?
Или тебе нравится жить не по человеческим законам, а по зоновским поняткам, типа "с петухом впадлу"?

И тебя действительно не смущает что Гундяев, прямой обязанностью которого состоит пропагандировать христианские ценности, типа "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко.." и "блаженны нищие.." "Кесарю-кесарево" итд..
так тебя не смущает, что Гундяев сам нихрена эти заповеди не соблюдает, а только призывает других отказаться от майбахов и часов за 140 000 евро? Не смущает?

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 10:35 pm 
demolisher
demolisher

Не любишь гомосеков? Так их никто не любит. А даунов еще меньше любят, они еще противнее. Опухшие и тупые. И инвалиды тоже раздражают. Дальше можно и национальности начать перечислять.
Только расскажу по секрету, это уже было. В Германии, в 1936 году.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 7:34 pm 
demolisher
demolisher

разговоры эти бессмысленны из-за чистой эмоциональности,
заступникам ПР не интересна правда про Патриарха,
это как крики про ужасный царизм, которые до сих пор сидят в нашей памяти,
ну грохнули "проклятого" царя - кому-то наверное очень полегчало,

и про гомосеков туда же вспомнили, ну-ну, мне тоже не нравятся эти парады,
я не считаю нормальным выпячивание интимных перекосов, мне это представляется личным интимным делом,
если дауны будут устраивать парады с подоплекой - что это модная и продвинутая норма жизни, а не болезнь - я против,

кстати это касается и всех художников, с таким же нахальством пичкают всяким художественным гавном,
убеждая обывателя, что это и есть настоящее искусство,
сегодня уже норма, что изящное искусство стало маргинальным и (даже для продвинутых!) как-то неловко и не модно признавать за ним достоинства

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 9:55 pm 
demolisher
demolisher

Блин. А я что говорю, что хорошая группа? Я их и не слышал ни разу и не собираюсь. Или где-то говорил что поступок хороший?
Речь идет о том, что у нас в стране живут не по законам а по поняткам.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 1:23 am 
demolisher
demolisher

Цитата:
если дауны будут устраивать парады с подоплекой - что это модная и продвинутая норма жизни, а не болезнь - я против,

Ну да, вдруг кто-то захочет стать дауном.
:smile:

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 9:20 am 
demolisher
demolisher

Мне видится, что в современной нам жизни, всё пытаются обозвать наизнанку,
я во-первых за то, чтобы называть вещи своими словами, кощунство и хулиганство - не должно называться искусством и политической борьбой,
физиологические отклонения от нормы - модной забавой.
Кстати вполне могу представить себе зеленого юношу, воспитанного строгой мамой,
из опаски женщин и из голубой пропаганды делающего соответствующие выводы,
в общем его трудности - но я за другие смыслы в жизни, они у меня традиционные.
И не вижу смысла, в угоду ложной толерантности, их стесняться.
Даже больше, готов декларировать свои убеждения, защищать свою свободу, не посягая на чужую.

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 5:57 pm 
demolisher
demolisher

Алексей, а кто-то говорит что они музыканты или типа того?

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 5:59 pm 
demolisher
demolisher

Хулиганство - да. 15 суток.
А в уголовном кодексе нет такой статьи как за плохое пение и хреновые инсталляции.

А насчет кощунства.. Так можно всем женщинам в России смело давать по 2 года за то что ходят без хиджаба, чем смертно обижают всех мусульман.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 7:59 pm 
demolisher
demolisher

666 писал(а):
А насчет кощунства.. Так можно всем женщинам в России смело давать по 2 года за то что ходят без хиджаба, чем смертно обижают всех мусульман.

я чего-то наверное не понимаю???
проблема была во вторжении на, условно скажем, приватное пространство верующих людей,
светское государство запрещает иметь приватные пространства?

в одну кучу всё валить?: и фашизм, и хиджабы, и искусство...
это как-то... по-пропагандистски что ли

у меня возникает другое опасение, что акционисты скоро начнут вламываться в дома, дабы показать невеждам свое искусство, насрать, к примеру, на моем обеденном столе, креативно выражая несогласие с моими гастрономическими предпочтениями, под видеокамеры естественно, чтоб все видели какой я не демократичный лох

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:23 pm 
demolisher
demolisher

Совершенно верно, нельзя вламываться в чужие дома. Это нарушает уголовный кодекс. А вламываться в открытые общественные места, кстати, построенные на деньги налогоплательщиков - можно. Такой статьи в УК нет. Статьи "вторжение в приватное пространство" тоже не существует.
На основании чего их посадили?
(зоновские понятки, типа что бы неповадно про путена песни петь?)

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:24 pm 
demolisher
demolisher

так они про него и не пели,
просто посчитали, даже выгодным для себя, перевести свой базар в политическое русло,

как будто они в музее идейно трахались против Медведева?
просто захотелось всех подразнить, похулиганить и внимание к себе привлечь

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:42 pm 
demolisher
demolisher

про суд и милосердие, с высоты возраста - посчитал бы к себе такое наказание справедливым,
если бы я настолько распустился и охренел в юности

да и общеизвестна история про глупых мальчиков, кажется в 2008, разрисовавших синагогу свастиками,
до сих пор бедолаги сидят, насколько помню одному 7, другому 6 лет дали, и никто даже робкого голоса в защиту зеленых недоразвитых юнцов не поднимает

да еще, Храм Христа Спасителя построен на частные пожертвования

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 8:52 pm 
demolisher
demolisher

Цитата:
В марте 2008 г. Семенов и Кривошеев публично совершили действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, языка, происхождения, отношения к религии. Так, Семенов и Кривошеев в ночь на 29.03.2008 года по адресу: г. Оренбург пер. Шевченко, д.3 умышленно, группой лиц по предварительному между собой сговору с целью возбуждения ненависти и вражды к евреям у граждан не еврейской национальности, а также унижения достоинства группы лиц - евреев по признаку их национальности, языка и происхождения, отношения к религии публично с использованием имеющегося клея и краски расклеили на фасаде здания синагоги, расположенной по вышеуказанному адресу, две листовки с нацистским содержанием и изображением, а также нанесли на фасаде указанного здания краской черного цвета два изображения нацистской символики в виде свастики. Затем проследовали к зданию еврейской школы «Ор Авнер» по адресу: г. Оренбург ул. Терешковой, д. 39, где совместно, продолжая преступный умысел, публично расклеили на фасаде школы еще две аналогичные листовки нацистского толка.

28.05.2009 г. приговором Центрального районного суда г.Оренбурга (судья Баранов С.Б.) указанные лица признаны виновными в совершении преступлений:
- Янюшкин – по ч. 1 ст. 282 УК РФ, ч. 2 п. «г» ст. 161, ч. 1 ст. 162 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима;
- Семенова – по ч. 1 ст. 282, ч. 1 ст. 222 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет со штрафом 10 000 рублей с отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 1:39 am 
demolisher
demolisher

Да по большому счету... шли они в жопу.
Алексей, ты лучше подключайся к проекту "Пауки". Еще 2 места свободны. Делов на 1 час. Я был бы очень рад.

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 9:01 am 
demolisher
demolisher

я же не в Питере? поэтому и не шевелюсь,
даже подзабыл что это такое, сейчас поищу условия

мой сайт \ мое кредо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 2:27 pm 
demolisher
demolisher

Так участвуют не только из Питера. Более того, два участника форума из Москвы уже все сделали давно и прислали.
Что делать - напишу в ЛС, так как держится в секрете )

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 6:47 pm 
гуманоид
гуманоид

http://afisha.bigmir.net/exhibition/new ... tve-Rossii

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 10:27 pm 
demolisher
demolisher

Да ну их бую.....

))))) ))))) )))))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа